父母 & Family Committee Co-Chairs

大卫和凯利'84 ligeikis(联合主席)
Son – Clayton Ligeikis ’20 - E&M
13西区大道
宾厄姆顿,纽约13905
大卫:土木工程师(退役)
电池:607-765-9710

dligeikis@yahoo.com
凯利:教务长,美国纽约州立大学德里
电池:607-760-9942

kligeikis@yahoo.com

凯文'92和詹妮弗·布兰查德
女儿 - 凯瑟琳·布兰查德'20 - 全球供应链管理
883国道11B
Potsdam,NY 13676
凯文:柳树花店 - 企业主
电池:315-244-2147
willowtreeflorist@hotmail.com
詹妮弗:柳树 - 企业主/教师
电池:315-244-0247
jen.l.blanchard@gmail.com

J翁cropley和Lisa burianek
儿子 - 安格斯cropley '22 - 土木工程
59弗莱彻路
纽约州奥尔巴尼12203
电话:518-862-2067
约翰:编辑业务
每日公报
丽莎:副局
纽约州部门。法律的
lmburianek@gmail.com

弗雷德和Akiko彩
Son – Isaac Choi ’22 – E&M
27丽都路
渔人村,CT 06085
电话:860-436-7222
弗雷德:电子商务架构总监
旅行者保险
明子:家庭主妇
chois@pacbridge.com

詹姆斯'83和特丽康威
儿子 - 斯宾塞康威'21 - 政治学
75斯普林菲尔德驱动器
voorheesville,NY 12186
家:518-765-0089
詹姆斯:旅行者保险
资深大律师

jconway75@nycap.rr.com
特里: tconway001@nycap.rr.com

斯科特duhaime和Marianne野蛮
Daughter – Sarah Duhaime ’21 – E&M
72兰德尔路
博尔顿,MA 01740
家:978-779-6405
斯科特:SR。产品经理
通用电气

scott@duhaime.net
玛丽安:SR。产品经理
甲骨文公司

savage_duhaime@comcast.net

 

肖恩和金伯爵
Daughter – Hannah Earl ’21 – E&M
304港口观点驱动
ST。圣奥尔本斯,VT 05478
家:802-527-0591
肖恩:软件工程师
GE医疗保健

searl6542@yahoo.com
金:项目总监
TD银行

kj_earl@yahoo.com

彼得和凯利梅里特
Son – Jacob Merritt ’21 – E&M
97个pollards厂路
新港,NH 03773
家:603-863-2505
彼得:技术目录
黎巴嫩学区

mrtunltd11@comcast.net
凯利:老师
新港学区
kmerritt@sau43.org

马特和金彭尼
Son – Bryan Penney ’22 – E&M
25普雷斯顿街
韦克菲尔德,MA 01880
电话:781-248-8058
马特:企业主
运动康复中心。无限
mpenney@sportsrehabu.com
金:企业主
单对一所大学的咨询
kimpenney@oneononecollegeconsulting.com

艺术和Christine彼得罗
Daughter – Mia Petrone ’22 – E&M
9场橡木车道
彭菲尔德,NY 14526
电话:585-703-1609
艺术:副局长
韦伯斯特城
artpetrone3@gmail.com
克里斯蒂娜:经理
paychex
ckpetrone92@gmail.com

查尔斯verderber和琳达·乌尔里希
Daughter – Louisa Ulrich Verderber ’20 - E&M
1364城堡路
费尔菲尔德,VT 05455
查尔斯:牙医
drchuck34@gmail.com

林达:牙医
lynda.uv@gmail.com